الصفحة الرئيسيةمنتجاتلفائف، لفائف، الاختناقاتالمحفزات الثابتةFDSD0630-H-4R7M=P3
FDSD0630-H-4R7M=P3 Image
الصور هي للإشارة فقط انظر مواصفات المنتج
FDSD0630-H-4R7M=P3
Mfr# FDSD0630-H-4R7M=P3
Mfr. Murata Electronics
وصف FIXED IND 4.7UH 4.7A 40 MOHM SMD
حالة RoHs
معلومات اكثر مزيد من التفاصيل حول Murata Electronics FDSD0630-H-4R7M=P3
جداول البيانات 1.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf
  2.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf
  3.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf
وصف
  • في المخزن:0 pcs
  • على الطلب:0 pcs
  • الحد الأدنى:1 pcs
  • مضاعفات:1 pcs
  • مصنع الرصاص الوقت::Call
استخدم النموذج أدناه لإرسال طلب عروض الأسعار
*كمية
*الجزء رقم
*البريد الإلكتروني
*اسم جهة الاتصال
*هاتف
*شركة
رسالة
رقم القطعة FDSD0630-H-4R7M=P3
الصانع Murata Electronics
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة
جداول البيانات 1.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf 2.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf 3.FDSD0630-H-4R7M=P3.pdf
المدى السفر ±20%
تكنولوجيا Surface Mount
وشملت الشريط Drum Core, Wirewound
خطوة القرار 100 kHz
اسماء اخرى Last Time Buy
عدد من الموانئ -
ضجيج 4.7 µH
الحد الأدنى الأساسية الصليب الصليب (أمين) مم ² Nonstandard
نطاق القياس 0.276' L x 0.260' W (7.00mm x 6.60mm)
الصمام اللون FDSD0630
مقاومة -
حماية البيئة والتنمية المستدامة -
القطر - خارج، غير-- توسيع Shielded
الحالي - الظلام (الطباع) Metal
نوع الحبل 40mOhm Max
نموذج الاتصال -
رمز الفئة 0.118' (3.00mm)