الصفحة الرئيسيةمنتجاتمكثفاتالتنتالوم - المكثفات البوليمرT540D476M020BH8705
T540D476M020BH8705 Image
الصور هي للإشارة فقط انظر مواصفات المنتج
T540D476M020BH8705
Mfr# T540D476M020BH8705
Mfr. KEMET
وصف CAP TANT POLY 47UF 20V 2917
حالة RoHs بنفايات غير متوافقة
معلومات اكثر مزيد من التفاصيل حول KEMET T540D476M020BH8705
جداول البيانات 1.T540D476M020BH8705.pdf
  2.T540D476M020BH8705.pdf
وصف
  • في المخزن:0 pcs
  • على الطلب:0 pcs
  • الحد الأدنى:1 pcs
  • مضاعفات:1 pcs
  • مصنع الرصاص الوقت::Call
استخدم النموذج أدناه لإرسال طلب عروض الأسعار
*كمية
*الجزء رقم
*البريد الإلكتروني
*اسم جهة الاتصال
*هاتف
*شركة
رسالة
رقم القطعة T540D476M020BH8705
الصانع KEMET
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة بنفايات غير متوافقة
جداول البيانات 1.T540D476M020BH8705.pdf 2.T540D476M020BH8705.pdf
الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 20 V
المدى السفر ±20%
نصيحة - نوع D
تكنولوجيا Surface Mount
وشملت الشريط Molded
اسماء اخرى Active
الحد الأدنى الأساسية الصليب الصليب (أمين) مم ² 2917 (7343 Metric)
نطاق القياس 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
الصمام اللون KO-CAP® T540
مقاومة -55°C ~ 125°C
تنسيق البيانات 100mOhm @ 100kHz
الحالي - الإخراج (الطباع) -
النحاس الموانئ High Reliability
توقيت الاتصال 47 µF
رمز الفئة 0.122" (3.10mm)
سرعة بطاقة 2000 Hrs @ 125°C