الصفحة الرئيسيةمنتجاتمكثفاتالتنتالوم - المكثفات البوليمرT540D337M2R5BH87057610
T540D337M2R5BH87057610 Image
الصور هي للإشارة فقط انظر مواصفات المنتج
T540D337M2R5BH87057610
Mfr# T540D337M2R5BH87057610
Mfr. KEMET
وصف CAP TANT POLY 330UF 2.5V 2917
حالة RoHs بنفايات غير متوافقة
معلومات اكثر مزيد من التفاصيل حول KEMET T540D337M2R5BH87057610
جداول البيانات 1.T540D337M2R5BH87057610.pdf
  2.T540D337M2R5BH87057610.pdf
وصف
  • في المخزن:0 pcs
  • على الطلب:0 pcs
  • الحد الأدنى:1 pcs
  • مضاعفات:1 pcs
  • مصنع الرصاص الوقت::Call
استخدم النموذج أدناه لإرسال طلب عروض الأسعار
*كمية
*الجزء رقم
*البريد الإلكتروني
*اسم جهة الاتصال
*هاتف
*شركة
رسالة
الصانع KEMET
حالة الرصاص الحرة / بنفايات الحالة بنفايات غير متوافقة
جداول البيانات 1.T540D337M2R5BH87057610.pdf 2.T540D337M2R5BH87057610.pdf
الجهد - العاصمة عكسي (VR) (ماكس) 2.5 V
المدى السفر ±20%
نصيحة - نوع D
تكنولوجيا Surface Mount
وشملت الشريط Molded
اسماء اخرى Active
الحد الأدنى الأساسية الصليب الصليب (أمين) مم ² 2917 (7343 Metric)
نطاق القياس 0.287' L x 0.169' W (7.30mm x 4.30mm)
الصمام اللون KO-CAP® T540
مقاومة -55°C ~ 125°C
تنسيق البيانات 40mOhm @ 100kHz
الحالي - الإخراج (الطباع) -
النحاس الموانئ High Reliability
توقيت الاتصال 330 µF
رمز الفئة 0.122' (3.10mm)
سرعة بطاقة 2000 Hrs @ 125°C